12 февраля 2020 в 11:45

Во Владимире открылась международная выставка "Легенды Востока"

Во Владимирской областной научной библиотеке им А.М. Горького можно познакомиться с культурой и искусством разных стран. Художники из разных городов России представили в рамках выставочного проекта результаты своей недельной поездки по древним городам Узбекистана: Самарканду, Бухаре и Хиве.

Экспозиция открылась 11 февраля. Выставочный проект стал результатом пленэра международного союза педагогов-художников. Среди экспонатов - работы художников, связанные с культурой и эстетикой Азии.

Открылась выставка красочным дефиле «Межкультурный диалог: Восток-Запад» от покровской студии «Модные традиции». В авторской коллекции отображен диалог культур в современном костюме.

Читайте также: Дуэт владимирских графиков приглашает на выставку

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…