13 февраля 2020 в 13:40

Владимирская область принимает всероссийский турнир по дзюдо

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
12 февраля во Владимире состоялось открытие Всероссийского турнира по дзюдо памяти Героя России, генерал-полковника милиции Ивана Голубева. В этом году в турнире принимают участие около 100 спортсменов из 5 федеральных округов 8 субъектов Российской Федерации.

Престижный памятный турнир проходит в нашем регионе вот уже в 15-й раз. В нем принимают участие спортсмены со всей страны. За соревнованиями памяти Героя России наблюдают родственники Голубева: вдова Татьяна Федоровна и внучка Татьяна Владимировна.

Большая часть участников чемпионата по спортивной борьбе являются мастерами спорта, многие из них – победители и призеры всероссийских и международных соревнований.

Победителей турнира определят в 7 весовых категориях, а также в общекомандном зачете. Главный судья соревнований - арбитр олимпийской категории, заслуженный тренер России Василий Смолин.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…