3 марта 2020 в 15:38

Владимирский театр кукол участвует в обменных гастролях

Фото: Юлия Зарипова
Владимирские кукольники отправились на большие гастроли. 29 февраля их творчество увидели юные зрители из Рязани. А со 2 по 4 марта владимирцы покажут два спектакля для волгоградцев. После чего ждем артистов из Волгограда на нашей сцене.

Владимирский областной театр кукол стал снова участником федеральной программы «Большие гастроли для детей и молодежи», проводимой Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ.

На этой неделе творчество артистов Владимирского областного театра кукол увидят юные жители Волгограда. Наши артисты покажут две сказки - «Необыкновенное состязание» и «Сладкую ловушку».

Гастроли обменные, поэтому на следующей неделе на владимирской сцене выступят артисты Волгоградского областного театра кукол. Спектакли пройдут с 10 по 12 марта.

Волгоградский театр покажет владимирским зрителям премьеры — «Приключения Чиполлино» и «Иван Рублев и Копейкино царство».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
19 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.