6 марта 2020 в 11:11

На шоколадной фабрике в Покрове сменился директор

Новым директором завода по производству шоколада Группы Mondelēz International в Покрове Владимирской области стала Анна Журавлева. Ее предшественник Максим Старцев возглавил другую производственную площадку компании - в Малайзии.

До покровского завода Журавлева работала директором отдела поставок региона Восточная Европа. Топ-менеджер говорит, что с радостью приняла предложение переехать в Покров, «так как этот завод является одним из ключевых в интегрированной цепочке поставок компании».

Анна Журавлева родилась в Москве, закончила МГУ по специальности менеджмент. Она занимала различные руководящие позиции в нескольких иностранных компаниях в России - с неизменно возрастающим уровнем ответственности. Несколько лет проработала в крупной консалтинговой компании в Лондоне, специализируясь на проектах по повышению эффективности цепочки поставок.

Ранее мы сообщали: Владимир Лебедев покинул пост генерального директора АО «КЭМЗ»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.