6 марта 2020 в 12:50

Владимирскому бизнесу стало проще преодолевать административные барьеры

Фото: из архива редакции
По данным департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Владимирской области, в течение последних 3 лет, по оценке 34,6% предпринимателей, бизнесу стало проще преодолевать административные барьеры.

Согласно опросу, 22,6% предпринимателей считают, что уровень и количество административных барьеров в последние годы не изменились, а 10,7% - что административные барьеры отсутствуют, тогда как еще 10,2 % отметили, что у них-то как раз возникают сложности.

Один из основных приоритетов на сегодняшний день - развитие здоровой конкуренции среди владимирских бизнесменов. Директор департамента Тимур Рамазанов отметил необходимость развития конкуренции, как одного из главнейших факторов эффективного функционирования экономики, развития социальной сферы.

В связи с этим, органам местного самоуправления будет дано поручение актуализировать муниципальные «дорожные карты» по содействию развитию конкуренции, с учетом представленного перечня товарных рынков.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…