6 марта 2020 в 13:20

Директор салона сотовой связи складывал выручку в карман

Собинскими полицейскими задержан 34-летний житель города Лакинска. За два месяца директор салона сотовой связи похитил 130 тысяч рублей. Выручку с продажи сотовых телефонов и аксессуаров подозреваемый проносил мимо кассы.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Лакинск. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата).

Мужчина, занимая должность директора офиса продаж салона сотовой связи, с ноября 2019 года по январь 2020-го присвоил денежные средства в размере более 130 тысяч рублей. Недостачу выявили в ходе инвентаризации.

Читайте также: Во Владимире сотрудник сотового оператора торговал данными абонентов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
13 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…