6 марта 2020 в 17:26

Ветераны войны получат путевки на курортное лечение

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация Владимирской области и Комитет Союзного государства России и Белоруссии договорились о сотрудничестве в организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Губернатор Владимир Сипягин и госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота заключили договор, согласно которому в обязанности Комитета Союзного государства входит проведение конкурса на право организации санаторно-курортного лечения ветеранов среди специализирующихся на этом организаций Беларуси и России. Кроме того, они будут контролировать качество и количество оказываемых услуг.

Администрация Владимирской области, в свою очередь, обязуется предоставлять списки ветеранов, а также организовать их проезд от места жительства к железнодорожному вокзалу и обратно.

Читайте также: Владимирские ветераны смогут позвонить бесплатно

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
час назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…