13 марта 2020 в 14:00

В Камешковском районе многодетная мать зарезала многодетного отца

Фото: Владимир Чучадеев
30-летняя селянка обвиняется в убийстве. Ее четверо детей, видимо, будут расти в неполной семье. А еще трое детей в семье погибшего остались без отца. Подробности трагедии, произошедшей 10 марта, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

Женщина с супругом гостили в семье друзей. Выпивали. Опьяневший хозяин повел себя неадекватно, начал в грубой форме высказывать гостье беспричинные претензии. Супруги решили уехать домой и даже успели выйти из дома. Но конфликт продолжился на улице. Тогда обвиняемая зашла в хозяйский дом, взяла нож и, вернувшись во двор, зарезала мужчину...

В полиции многодетная мама, имеющая инвалидность, признала вину и раскаялась в содеянном. Суд отправил ее под домашний арест.

По требованию следователя СК России органами системы профилактики осуществляется тщательный контроль за семьей обвиняемой, где воспитываются четверо детей.

Трое малолетних детей 39-летнего потерпевшего взяты под временное государственное попечение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали: Жительница Собинки напала с ножом на тинейджера

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.