19 марта 2020 в 13:58

Работать во Владимире и получать московскую зарплату

Безработица или переезд в Москву в поисках достойной работы? Случайные заработки или стабильный доход? Сегодня во Владимире наблюдается высокий отток трудоспособного населения на заработки в столицу: одни выбирают вахту, другие – вынужденный переезд из города, съем жилья за баснословные деньги и на выходе небольшой, но вроде бы стабильный доход. А третьи остаются в родных краях и продолжают искать работу. И находят.

С 2020 года на рынок труда города Владимира вышла Управляющая компания Zeppelin, один из лидеров рынка управления коммерческой недвижимостью и проверенный российский работодатель. Компания основана в 2003 году, центральный офис расположен в Москве. Zeppelin обслуживает объекты недвижимости различного назначения: офисы, производственные и складские комплексы, торговые и развлекательные центры, банковские отделения, штаб-квартиры отечественных и зарубежных концернов, памятники истории и архитектуры.

Штат Управляющей компании Zeppelin насчитывает свыше 1 000 сотрудников. Более 16 лет Zeppelin предоставляет стабильную работу по следующим позициям: менеджер объекта, инженер по направлению, техник по эксплуатации, диспетчер, бригадир, тракторист, дворник, уборщик помещений и др.

Активные и целеустремленные сотрудники проходят обучение за счет компании, участвуют в программе «Проект «Карьера» и получают возможность карьерного и финансового роста. По итогам 2019 года Управляющая компания Zeppelin получила статус «Привлекательный работодатель» (по версии Superjob).

С февраля 2020 года в Управляющей компании Zeppelin открыты вакансии в городе Владимире для уборщиков и бригадиров без опыта работы.

«Наша компания вышла на владимирский рынок и взяла в обслуживание завод Abi Product, производителя продуктов питания из мяса. И сейчас мы активно набираем сотрудников, жителей города Владимира, для работы в производственных помещениях завода. Наши вакансии – уборщики и бригадиры – не требуют опыта работы. Мы предлагаем официальное трудоустройство, своевременную выплату зарплаты, оплачиваемые больничные и отпуска, сменные графики с окладом от 20 000 руб./месяц. Кроме того, предоставляется бесплатный служебный транспорт до места работы, оплачиваемое питание (один раз в смену), спецодежда и весь необходимый инвентарь. Сегодня в нашей компании уже работают жители Владимира. Поэтому звоните, записывайтесь на собеседование и добро пожаловать в Zeppelin! Мы всегда рады видеть в своих рядах активных, ответственных и трудолюбивых сотрудников», - комментирует руководитель департамента по работе с персоналом Zeppelin Татьяна Корелова.

Как устроиться на работу в Zeppelin в городе Владимире?

Для трудоустройства на позиции «Уборщик служебных и производственных помещений» и «Бригадир» необходимо пройти собеседование с Менеджером по персоналу Управляющей компании Zeppelin.

Собеседования проводятся каждую неделю по средам и пятницам, с 13:00 до 15:00, по адресу: г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д. 59.

Записаться на собеседование можно по телефонам:

8 (965) 214-26-22,

8 (910) 778-27-19.

Управляющая компания Zeppelin

115035, г. Москва, Садовническая улица, д. 41, стр. 2

+7 (495) 900-10-90

www.zeppelinpm.ru

site.cnt@zeppelinpm.ru

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…