23 марта 2020 в 15:10

В Муроме полиция проводит проверку по факту стрельбы на берегу Оки

Фото: fleetphoto.ru
18 марта в дежурную часть полиции округа Мурома поступило сообщение от сотрудников Владимирского линейного отдела УМВД на транспорте о стрельбе на берегу реки Оки. В социальных сетях сразу же появились сообщения от местных жителей о том, что неизвестные лица стреляли по проплывающему мимо катеру сотрудников транспортной полиции.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области опровергли эти сообщения, добавив, что в настоящий момент ничто не свидетельствует о том, что неизвестные стреляли именно в катер.

"Следственно-оперативной группой на берегу были обнаружены гильзы от патронов и назначено проведение проверки. В настоящее время все обстоятельства устанавливаются. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Читайте также: В Александровском районе росгвардейцы обнаружили плантацию конопли

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
38 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…