27 марта 2020 в 16:53

Волонтеры усиливают помощь пожилым людям

Фото: пресс-служба ОНФ
Активисты ОНФ во Владимирской области продолжают оказывать поддержку нуждающимся людям в отдаленных населенных пунктах региона. Недавно волонтеры побывали у одиноких стариков в Киржачском районе.

Как сообщает пресс-служба ОНФ, большая часть волонтеров — молодые мамы, которые в свободное время помогают нуждающимся. Они делают хлеб и сладости, закупают продукты и отвозят их старикам в отдаленные от райцентра деревни, где нет магазинов.

Волонтеры привыкли называть эту акцию просто человеческой поддержкой в трудную минуту. Завершать её ни в коем случае не собираются, несмотря на эпидемию коронавируса, а наоборот, будут стараться оказать помощь большему количеству нуждающихся.

Напоминаем, что на время эпидемии коронавируса в России запустили специальный сайт “мывместе2020.рф”, где каждый желающий может предложить свою помощь, пополнить ряды волонтеров, узнать актуальные и полезные новости. Пожилые и маломобильные граждане могут, в свою очередь, оставить заявку для волонтеров по номеру горячей линии 8-800-200-34-11.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…