2 апреля 2020 в 12:13

В Петушинском районе возле М7 обнаружена авиабомба времен Великой Отечественной войны

Фото: пресс-служба Упрдора Москва - Нижний Новгород
На снаряд наткнулись дорожники 2 апреля в 9 часов утра. Во Владимирской области в районе примыкания к трассе на 114+700 км они сооружают полосу отвода по направлению к Москве. Увидев страшную находку, рабочие незамедлительно вызвали полицию и МЧС.

В эти минуты в районе 115 км трассы М-7 «Волга» (возле деревни Новое Аннино) приостановлено движение.

Место находки оцеплено, угрозы для безопасности движения нет, сообщает пресс-служба Упрдора Москва- Нижний Новгород. В ближайшее время спецслужбы начнут обезвреживать снаряд.

Ориентировочное время приостановки движения - до 13:40.

Информация о перекрытии транслируется по 15 радиоканалу и выведена на табло переменной информации. Возможный маршрут объезда: Ставрово - Кольчугино – Киржач - Покров.

Упрдор просит водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
29 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…