7 апреля 2020 в 18:44

Владимирские участковые прекратили личный прием граждан

Фото: Владимир Чучадеев
Это временно, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Решение принято в связи с предупредительными мерами по распространению коронавирусной инфекции COVID-19.

Участковые уполномоченные, прекратив личный прием граждан, готовы взаимодействовать с гражданами дистанционно. По всем вопросам, относящимся к компетенции участковых уполномоченных полиции, рекомендуем обращаться письменно, в электронном виде через специальную форму подачи обращений на сайте УМВД России по Владимирской области или по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Ранее мы сообщали о том, что налоговые инспекции Владимирской области приостанавливают личный приём и обслуживание налогоплательщиков до 30 апреля включительно.

Читайте также: Губернатор утвердил перечень непрерывно действующих организаций

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…