8 апреля 2020 в 12:02

Во Владимирской области досрочно выплатят пенсии

Фото: Наталья Ларина
Отделение Пенсионного фонда по Владимирской области сообщает, что доставка и выплата пенсий за апрель 2020 года в регионе осуществляется сотрудниками почтовых отделений на дом - в период с 3-го по 12-е апреля.

Подробную информацию о доставке можно уточнять по многоканальному телефону 8-800-100-00-00 (звонок по России бесплатный).

Гражданам, получающим пенсии через банки до 8 числа каждого месяца, апрельские выплаты были зачислены на счета уже 27 марта. А все выплаты по линии Пенсионного Фонда через банки, ежемесячно перечисляемые до 25 числа, будут осуществлены 9 апреля, независимо от района и фактической даты получения пенсии.

Читайте также: Все отделения Пенсионного фонда работают в штатном режиме

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…