13 апреля 2020 в 19:10

Газовики сделали скидку на коронавирус

Фото: Владимир Чучадеев
В Судогодском районе (Владимирская область) компания, заправляющая баллоны сжиженным газом, объявила о необычной акции на период действия самоизоляции граждан.

В частности, газовики объявили о снятии ограничений по социальной норме расхода баллонного газа на 1 человека (было - 7 кг в месяц). Его потребление населением Владимирской области не ограничивается.

Кроме того, всем жителям Владимирской области сжиженный углеводородный газ в бытовых баллонах отпускается по регулируемой государством цене – 663 рубля за один газовый баллон вне зависимости от того, заключен договор на техобслуживание или нет.

Стоимость доставки одного бытового газового баллона до адреса потребителя снижена в 2,5 раза. При этом оплатить заказ жители смогут непосредственно при получении заказа, в том числе за наличные средства.

Срок окончания данной акции пока ограничен 10 мая.

Ранее мы сообщали: Владимирские аграрии получили свыше 600 млн рублей из бюджета

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…