15 апреля 2020 в 15:10

Центр спортивной медицины консультирует дистанционно

Во Владимире областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины перешел на дистанционный режим консультаций. Специалисты расскажут всем желающим о том, как сохранить двигательную активность в период самоизоляции.

Центр также готов проконсультировать родителей о наиболее подходящих спортивных секциях для ребенка. Спортсмены могут получить советы по восстановлению физической формы и спортивному питанию. С тренерами и их подопечными в дистанционном режиме продолжает работать спортивный психолог. Специалисты центра проводят онлайн-занятия по лечебной физкультуре и оздоровительной гимнастике.

Заявки на индивидуальные консультации принимаются по электронной почте: voproslfk@mail.ru.

Информацию о доступе к услугам центра можно получить по телефону (4922) 32-74-56.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.
час назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.