16 апреля 2020 в 15:17

8 нетрезвых водителей задержали во Владимирской области за сутки

Фото: Владимир Чучадеев
Несмотря на ужесточение мер в период повышенной готовности: в регионе введен режим всеобщей самоизоляции, а также ограничена продажа алкоголя, - нарушителей немало. Всего за один вчерашний день сотрудники ГИБДД поймали за рулем 8 нетрезвых водителей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, несмотря на все ограничительные меры, владимирцы продолжают нарушать закон.

15 апреля сотрудники Госавтоинспекции Владимирской области провели рейд по выявлению пьяных автолюбителей: во Владимире задержано 3 нетрезвых водителя, в Александровском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Киржачском, Судогодском районах – по одному.

Нарушителей могут лишить прав на срок до 2 лет, а также назначить штраф в размере 30 тысяч рублей.

В первом квартале 2020 года отмечается рост ДТП с участием нетрезвых водителей на 25%. Больше всего нарушителей в Александровском, Гусь-Хрустальном, Муромском, Суздальском, Собинском и Судогодском районах.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
25 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…