18 апреля 2020 в 12:28

«Ростелеком» выступит партнером трансляции Пасхального богослужения во Владимире

«Ростелеком» выступит техническим партнером трансляции Пасхального богослужения во Владимире, которую будет вести телеканал «Губерния-33». Для того чтобы верующие могли посмотреть прямой эфир из храма Рождества Христова Богородице-Рождественского монастыря, специалисты компании организовали канал связи от телекомпании до храма. Пасхальное богослужение начнется ровно в полночь с субботы на воскресенье.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

Компания «Ростелеком» призывает верующих, особенно пожилых, которые находятся в группе риска, остаться дома и посмотреть пасхальное богослужение по телевизору. Благодаря прямому эфиру, участие в праздничной службе, пусть и виртуальное, сможет принять любой житель Владимирской области. А наши технологические ресурсы обеспечат зрителям современный цифровой комфорт с высоким качеством картинки и звука.

Телеканал «Губерния-33» доступен для просмотра всем абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» во Владимирском регионе.

Информацию обо всех возможностях сервиса Wink и интерактивного ТВ от «Ростелекома» можно найти на официальном сайте компании, а также узнать по бесплатному номеру горячей линии 8-800-100-0-800.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…