20 апреля 2020 в 17:30

В Муроме застолье закончилось поножовщиной

Фото: Владимир Чучадеев
По версии СУ СК РФ по Владимирской области, 64-летний горожанин обвиняется в убийстве. После 13-ти лет совместной жизни с 52-летней гражданкой он весьма радикально отреагировал на ее просьбу в ходе совместного распития спиртного.

Трагедия произошла 2 февраля нынешнего года. О точной причине ссоры доподлинно говорить нельзя. Якобы женщина предложила допить бутылку водки и прекратить злоупотреблять спиртным. Слово за слово, и начался скандал. Женщина выбежала из квартиры на лестничную площадку, тут ее и догнал сожитель с ножом. Он несколько раз ударил горожанку.

Женщина умерла на месте преступления.

Обвиняемый протрезвел и признал вину в содеянном. С момента задержания он остается под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее мы сообщали: В Радужном нетрезвый житель набросился на лейтенанта полиции

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…