20 апреля 2020 в 20:32

За минувшую неделю владимирские госавтоинспекторы выявили 91 пьяного водителя

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Третья неделя самоизоляции оказалась сложной для сотрудников ГИБДД.Работы у них было много. Хронику ДТП публикует пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых были пострадавшие. Два человека погибли, еще 17 были ранены в авариях. Всего произошло 174 дорожных происшествия с материальным ущербом.

Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции области останавливали водителей под шафе. За неделю выявлен 91 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования.

Авария со смертельным исходом произошла в Ковровском районе. Здесь 14 апреля в 17.10 на 22 км автодороги Ковров-Сельцо-Мстера водитель автомобиля ВАЗ–2112 1982 г.р. вылетел за пределы дороги и врезался в дерево. Он умер на месте ДТП.

Аврия с участием отечественного авто произошла и в Петушинском районе. Здесь 13 апреля в 18.55 на 97 км автодороги М-7 Волга (за пределами населенного пункта) водитель автомобиля ВАЗ-2114 1993 г.р. при перестроении из левой полосы в правую столкнулся с автомобилем Хендай-Солярис. Последовал сильный удар, и ВАЗ-2114 налетел на отбойник, а потом столкнулся с еще одним Хендай-Солярисом под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП пассажир иномарки получил травму.

Авария с участием мотоциклиста произошла в Коврове 14 апреля. Днем на улице Строителей, у дома №39 водитель автомобиля Лада-Ларгус 1978 г.р. не уступил дорогу мотоциклу Верс–140. За его рулем был 17-летний водитель. В результате ДТП он получил ссадины коленных суставов и ссадины кисти слева, направлен на амбулаторное лечение.

В областном центре авария с участием трех авто произошла 18 апреля вечером. На улице Тракторной у дома №14 53-летний водитель автомобиля Ниссан–Альмера проехал регулируемый перекресток на красный сигнал светофора. Маневр не получился ни быстрым, ни безопасным. Нарушитель сначала столкнулся с Фольксвагеном Поло, а потом выехал на полосу встречного движения, где врезался в Киа–Соренто под управлением водителя 1972 г.р.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Ниссан–Альмера 1994 г.р., с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом правой кисти, направлен на амбулаторное лечение.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…