21 апреля 2020 в 11:21

В Александрове устроили самосуд над виновником ДТП

Фото: Подслушано Автомобилистов
20 апреля в Александрове водитель BMW Х5 проехал перекресток на красный свет и, столкнувшись с двумя автомобилями, опрокинулся. Группа прохожих поставила машину на колеса и попыталась извлечь водителя. Водитель сопротивлялся.

Видео происшествия попало в соцсети. Сначала на машину набросились трое. Они прыгали по ней с намерением разбить стекла. Позже к ним присоединились другие люди - около 15 человек. Они перевернули автомобиль на колеса, открыли дверь и пытались вытащить водителя из салона. Мужчина не поддавался и жал на клаксон, видимо, чтобы привлечь внимание полиции. От агрессивно настроенной толпы виновника ДТП спас врач скорой помощи.

В полиции сообщили, что водитель BMW привлечен к административной ответственности за проезд на красный свет. Заявлений о побоях и повреждении имущества от него не поступало. В ДТП, по данным полиции, никто не пострадал. Инцидент с разъяренной толпой в пресс-службе УМВД прокомментировали так:

Находившиеся поблизости граждане приняли меры к извлечению водителя из салона для оказания ему медицинской помощи".

Ранее мы сообщали: Пенсионер в Александрове устроил ДТП с пятью пострадавшими

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…