23 апреля 2020 в 19:50

Жительницу города Струнино погубила привычка курить в постели

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Горожанка 1957 года рождения, судя по всему, уснула с сигаретой. Трагедия произошла 23 апреля. Вызов на пульт пожарных поступил в 17.15, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Огнеборцы оперативно выехали к частному дому на Речном проезде. К моменту их прибытия горела прикроватная тумбочка, рядом тлели книги и журналы.

Возгорание было на небольшой площади - 5 кв.метров и его оперативно ликвидировали. Однако хозяйку квартиры пожарные нашли без сознания. Ее передали на руки врачам, но те были бессильны: женщина скончалась.

Как установили дознаватели МЧС России, она имела привычку курить в постели. От тлеющей сигареты загорелись книги и журналы на прикроватной тумбочке, а сама хозяйка получила отравление угарным газом.

К ликвидации последствий привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

Ранее мы сообщали: В Александровском районе сгорели 4 дачных дома

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
час назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.