24 апреля 2020 в 16:39

Ко Дню Победы в Кольчугине выпустили юбилейные подстаканники

Фото: предоставлено заводом "Электрокабель"
В честь 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне кольчугинский "Электрокабель" выпустил памятную продукцию. На подстаканниках изображен воин-победитель на фоне Рейхстага, Кремля и георгиевской ленты.

В среднем на заводе выпускают до 10 тысяч подстаканников в месяц. Юбилейная серия, выпущенная впервые накануне 9 мая, имеет особое значение.

Подстаканники к 75-летию Победы представлены в различном исполнении: никелированные с чернью, с позолотой и с цветной эмалью. Производят уникальную серию в несколько этапов.

Выпуск юбилейных подстаканников – дань памяти Великой Победе. До 9 Мая осталось совсем немного, и нам уже поступает множество заказов, – пояснила заместитель начальника отдела продаж товаров народного потребления ХКА Ирина Валуева.

Читайте также: Владимирцам предлагают посадить "Сад памяти" на даче

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…
24 минуты назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…