27 апреля 2020 в 08:56

Нетрезвый житель Собинки за ночь вскрыл два сетевых магазина

Фото: Сергей Словохотов, сайт Горобзор.ру
В Собинке сотрудники Росгвардии задержали 35-летнего местного жителя, который сначала нарушил режим самоизоляции и отправился в ночное время на поиски алкоголя, а потом разбил две витрины продовольственных магазинов и похитил алкоголь. Подробности сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Владимирской области.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны получил сигнал «Тревога» из одного из сетевых магазинов, расположенных на улице Лакина. Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили разбитую витрину, при этом виновник происшествия к тому моменту уже скрылся.

Но уже через несколько минут аналогичный сигнал тревоги поступил из соседнего магазина. Со второго раза сотрудникам вневедомственной охраны удалось задержать злоумышленника. Оказалось, что 35-летний местный житель, отправившись ночью на поиски алкоголя, разбил стекло в первом магазине, но по какой-то причине не стал в него пробираться, а во втором разбил стекло входной двери, проник в магазин и совершил хищение алкогольной продукции.

Ночного разбойника передали в руки полиции для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: Производитель суздальской медовухи стал фигурантом уголовного дела

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
50 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…