2 мая 2020 в 17:34

Во Владимире перевернулся микроавтобус с пассажирами

Трое человек пострадали в результате ДТП на улице Горького во Владимире. Микроавтобус пятого маршрута столкнулся с легковушкой, после чего совершил опрокидывание. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Происшествие случилось 2 мая в 13 часов 50 минут напротив дома №86 по ул. Горького. По предварительной версии, водитель автомобиля «Форд Фокус» 1994 года рождения совершил столкновение с движущимся впереди маршрутным микроавтобусом «ГАЗ-Некст» (маршрут №5), в результате чего микроавтобус выехал на встречную полосу дороги и совершил опрокидывание.

В результате ДТП пострадали трое из четверых пассажиров “Газели”, все они были госпитализированы. По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Читайте также: В страшной аварии в Собинском районе чудом никто не погиб

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…