15 мая 2020 в 14:14

Банк «Открытие» поддержал социальную инициативу департамента здравоохранения Владимирской области

Состоялась дистанционная встреча управляющего банком «Открытие» во Владимире Петра Пашковского и директора департамента здравоохранения Владимирской области Алексея Мозалёва. 

Помимо рабочей повестки, спикеры обсудили меры профилактики и борьбы с распространением COVID-19 в регионе и, в частности, какие совместные действия могут быть полезны в нынешних условиях.

Банком принято решение о закупке защитных костюмов для работников больнице №3 в городе Муроме, в которой проходят лечение пациенты с COVID-19, поскольку, поддержка медицинских работников – одна из важнейших задач в сложившейся ситуации.

- Медицинские учреждения сегодня находятся на передовой борьбы с болезнью. От эффективной работы медицинского персонала зависит здоровье наших близких, - подчеркнул Петр Пашковский, управляющий банка «Открытие» во Владимире.

Александр Мозалёв поблагодарил сотрудников банка «Открытие» за активность и лично руководителя Петра Пашковского.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
49 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.