18 мая 2020 в 12:15

Владимир Сипягин лично вручил удостоверение почётного гражданина Николаю Виноградову

Фото: vk.com/vladimirsipiagin
Губернатор был инициатором присвоения бывшему главе Владимирской области данного почетного звания. О встрече с известным политиком области он рассказал на личной странице ВК.

Владимир Сипягин отметил заслуги экс-губернатора, который 16 лет возглавлял область и смог “в кризисные годы сохранить экономику и поставить её на путь устойчивого развития”.

“В очень непростое, очень интересное время работал губернатор Николай Виноградов, когда всё приходилось создавать с нуля. Он во многом был первопроходцем, и до сих пор область успешно пользуется целым рядом наработок его команды. Звание почётного гражданина области - знак признания высоких заслуг губернатора Виноградова перед земляками”, - отметил Сипягин.

Он рассказал, что постоянно контактирует с Николаем Владимировичем - человеком “с огромным жизненным опытом, при этом постоянно развивающийся, самосовершенствующийся. Не только его прошлые достижения, но и его сегодняшняя активность вызывают у меня искреннее уважение”, - заметил губернатор. Вот и на очередной встрече он обсудил с Николаем Виноградовым актуальные для области социальные и экономические вопросы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
30 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…