20 мая 2020 в 21:38

Во Владимире автобус спровоцировал столкновение 5 автомобилей

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
20 мая на Большой Нижегородской автобус с пассажирами врезался в стоявший автомобиль BMW, что повлекло последовательное столкновение еще четырех легковых автомобилей.

ДТП произошло в 17.15 на Большой Нижегородской. Автобус под управлением водителя 1991 года рождения двигался в сторону Доброго. По предварительным данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель автобуса не выбрал безопасную скорость движения. В итоге автобус собрал автомобили: BMW, «Шкода», «Шевроле», «Рено» и «Лада Гранта», стоявшие в попутном направлении на проезжей части. Сотрудникам ГИБДД пришлось организовывать движение в обход места аварии.

К 20.30 за медицинской помощью обратились водитель BMW и четыре пассажира автобуса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.