25 мая 2020 в 17:08

Во Владимирской области пойманы пьяными за рулем 105 водителей

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Они либо управляли авто в состоянии алкогольного опьянения, либо отказались от прохождения медосвидетельствования, сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

Виновниками шести ДТП также стали нетрезвые рулевые. Всего же за минувшую неделю зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими: 2 человека погибли и 42 человека получили ранения различной степени тяжести. Среди пострадавших - пятеро несовершеннолетних.

Также полицейскими оформлено 267 происшествий с материальным ущербом.

ДТП со смертельным исходом произошло в Александровском районе 18 мая глубокой ночью. В поселке Балакирево на улице Юго-Западный квартал напротив дома 15 водитель автомобиля “Хендай-Элантра”,двигавшийся в сторону Октябрьского квартала, вылетел в кювет и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП гражданин 1989 г.р. умер от травм тут же, двое 23-летних граждан направлены на амбулаторное лечение.

В Киржачском районе 19 мая с утра пораньше (в 06.40) ДТП устроил пьяный 40-летний водитель на “БМВ-Х5”. На 3 км автодороги “Бетонка-Красный Огорок-Ратьково-Заречье-Новосергеево” он при прохождении правого поворота съехал в кювет. Пострадал пассажир “бэхи”, у него - перелом левого бедра и левой руки.

Во Владимире ДТП с участием пяти авто спровоцировал водитель автобуса “Мерседес Бенц”. Он недалеко от остановки “ДММ” 20 мая в 17.15 врезался в стоявший на светофоре “БМВ Х5” под управлением водителя 1983 г.р. А дальше сложился “паровозик”: “БМВ” стукнул “Шкоду Октавию”, та въезала в “Шевроле Круз”, который задел впереди стоящий совершил “Рено Логан”. Последний толкнул “Ладу Гранта”.

Удар был внушительный. Медицинская помощь понадобилась водителю “БМВ Х5” и четверым пассажирам автобуса.

В Кольчугинском районе 21 мая в 14.53 в селе Завалино пьяный водитель 1974 года рождения наказал самого себя. Его авто “Опель – Астра” съехало в кювет и перевернулось. Медицинская помощь понадобилась и виновнику ДТП, и его пассажиру.

В Петушинском районе 23 мая в 21.00 на 99 км М7 26-летний водитель скутера “Сузуки”при перестроении столкнулся с фурой, которая двигалась в попутном направлении. С ушибами и ссадинами водитель мотосредства отправлен на амбулаторное лечение.

А в Александровском поселке Арсаки глубокой ночью 24 мая печально завершил покатушки 29-летний водитель на снегоболотоходе. Он съехал в кювет и перевернулся. С диагнозом: ЗЧМТ, УГМ - госпитализирован.

Ранее мы сообщали: ДТП под Владимиром: 17-летний водитель "Жигули" врезался в фуру

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…