2 июня 2020 в 09:17

Отменены круизы по Оке

Фото: Владимир Чучадеев
Наши коллеги с Муром 24 сообщают о решении одной из круизных компаний. В этом году на территории Московской, Рязанской, Владимирской и Нижегородской областей теплоходов не будет. Причина - не в коронавирусе.

Как рассказал Муром 24 представитель компании "Мостурфлот" Александр Филимонов, из-за обмеления река стала несудоходной. Тому виной малоснежная зима.

Ситуацию попытаются исправить за счет работ по углублению дна Оки. Но и большие надежды возлагают на будущую зиму - возможно, она будет более богатой на осадки. В любом случае в этом году у муромских причалов теплоходов не будет.

Что касается тех, кто уже купил круизы, то компания предложит другие рейсы, при этом класс теплохода повысят.

Ранее мы сообщали: В Суздале возобновляется капремонт моста через Каменку

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
38 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.