7 июня 2020 в 13:00

С днем социального работника!

8 июня в России отмечается День социального работника. Это праздник представителей благородной и милосердной профессии. В системе социальной защиты Владимирской области трудится около 6 тысяч человек. Это педагоги и медики, психологи и социальные работники, нянечки и воспитатели, санитарки и реабилитологи.

Директор департамента социальной защиты населения Любовь Кукушкина поздравила коллег с профессиональным праздником. Она, в частности, отметила:

“В этой непростой ситуации, связанной с пандемией, все узнали, что ваши опыт и работа особенно востребованы. Вы показали, что способны на благородные поступки и самоотверженный труд! С помощью ваших заботливых рук и простого человеческого участия совершаются чудеса: отогреваются сердца обиженных детей, преображаются в улыбке лица пожилых людей, отступают болезни и беды. Спасибо вам за сострадание, благородство, поддержку и заботу! Будьте здоровы, оптимистичны и доброжелательны! И пусть праздничное настроение коснется каждого из вас!”

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.