8 июня 2020 в 11:09

Владимир Киселев поздравил соцработников

Фото: из архива редакции
8 июня - профессиональный праздник работников социальных служб. Спикер Законодательного собрания Владимирской области обратился к ним, а также к ветеранам учреждений с приветственным адресом.

Он, в частности, отметил:

"Быть социальным работником - это не просто работа, это призвание и служение. Изо дня в день дарить заботу, общение, тепло своей души тем, кому особенно нужны помощь и внимание, - на это способны только люди с большим и горячим сердцем. Искренне благодарю вас за очень непростой, но такой важный труд.

Сегодня, в сложных условиях пандемии и самоизоляции, ваша миссия приобрела особое значение. Многократно увеличилась нагрузка на сотрудников социальных служб. Но вы мужественно справляетесь, не считаясь с личным временем и усталостью, изо дня в день помогаете пожилым людям, инвалидам, ветеранам, многодетным семьям пережить это непростое время.

Спасибо за ваше чуткое сердце и добрые руки! Будьте здоровы, счастливы и бегите себя. С праздником! ", - отметил Владимир Киселев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
19 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…