9 июня 2020 в 13:29

Во Владимирской области резко вырос объем онлайн-торговли

Фото: из архива редакции
В апреле 2020 года объемы продажи через интернет крупных и средних компаний по всей России выросли на 7,7% по сравнению с мартом. А если сопоставлять с апрелем 2019 года — аж в 2,4 раза.

Владимирская область в тренде: у нашего бизнеса в плане роста продаж онлайн показатели выше, чем в среднем по России и ЦФО.

Инфографика Росстата.

В апреле, по сравнению с мартом, объемы интернет-торговли в регионе-33 выросли на 28,3%, а по сравнению с апрелем 2019 года - в 4,1 раза. Во Владимирстате уверены, что дело не только в карантинных ограничениях (хотя резкость всплеска — их заслуга): любителей покупок онлайн год от года все больше.

Читайте также: Минэкономразвития выделит 163 млн рублей на поддержку малого бизнеса во Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…