12 июня 2020 в 13:51

Руководители Владимирской области поздравляют жителей с Днём России

Фото: Владимир Чучадеев
12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Ежегодно с 1992 года в этот день страна празднует День России.

Уважаемые жители Владимирской области!

Сердечно поздравляем вас с национальным праздником – Днём России!

Многовековая история нашего государства – это летопись ратных побед и трудовых подвигов, беззаветного служения Отечеству и единения народов, культур и религиозных конфессий. Неразрывная связь времён, поколений и традиций – наше бесценное достояние, основа уверенного движения вперёд.

Становление новой России не было простым. Но в самые сложные периоды её неизменно спасали крепость духа и сплочённость граждан. Именно благодаря труду, таланту и энергии миллионов россиян наша страна является крепким социальным государством, независимой и сильной мировой державой.

И сегодня каждый из нас вносит свой посильный вклад в развитие и процветание Родины, честно трудясь на рабочем месте, строя семью и добросовестно воспитывая детей. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её светлое будущее. Вместе нам всё по плечу!

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть удача сопутствует во всех добрых начинаниях, в делах на благо нашей любимой Владимирской области, на благо великой России!

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…