22 июня 2020 в 15:16

На озере Семязино утонул мужчина

Фото: ГУ МЧС по Владимирской области
20 июня во Владимире при попытке переплыть озеро Семязино утонул мужчина 1964 года рождения. Водолазы извлекли его тело из воды.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области, мужчина пришел на водоем рано утром вместе со спутницей. На отдых они расположились за пределами пляжа. Мужчина поплыл на противоположный берег и исчез под водой. Спасателей в ранний час на озере не было - женщина позвонила в МЧС. Прибывшие на место представители аварийно-спасательной службы области и водолазы владимирского поисково-спасательного отряда нашли и извлекли из воды тело утонувшего. Теперь обстоятельства трагедии изучают правоохранительные органы.

В этом году утонули уже 7 жителей области, хотя купальный сезон до сих пор не открыт.

Ранее мы сообщали: Найдено тело мужчины, пропавшего на Клязьме четыре дня назад

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…