23 июня 2020 в 08:31

На дорогах Владимирской области за неделю погибли 6 человек

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области произошло 45 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими людьми, в результате которых 53 человека получили ранения различной степени тяжести и 6 человек погибли. Травмированы 8 детей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в период с 15 по 21 июня 2020 года на дорогах региона зарегистрировано 288 дорожных происшествий с материальным ущербом.

За неделю сотрудники подразделений ГИБДД Владимирской области выявили более 100 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского опьянения. По вине нетрезвых автолюбителей за этот же период времени произошло 6 дорожно-транспортных происшествий.

Так, 21 июня на автодороге “Селимово – Заколпье - Вековка” в Гусь-Хрустальном районе по вине нетрезвого водителя один пассажир погиб, и еще один оказался в больнице. Водитель автомобиля “Датсун”, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП пассажир 1968 г.р. от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия; пассажир 1979 г.р. получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Читайте также: Во Владимире сбили мужчину на электросамокате

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
48 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…