25 июня 2020 в 17:33

«ЭнергосбыТ Плюс» определит лучшие управляющие компании Владимирской области

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о проведении конкурса «Лучшая управляющая компания». В конкурсе могут принять участие все УК, ТСЖ и ЖСК, являющиеся клиентами компании и не имеющие просроченной задолженности за поставленные энергоресурсы.

На первом этапе конкурсной комиссией будет определен список управляющих компаний, которые могут участвовать в конкурсе. В течение последующих трех месяцев специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» будут оценивать их работу по перечню критериев: наличие исправно работающих общедомовых и индивидуальных приборов учета энергии, своевременная передача их показаний, отсутствие судебных споров, выполнение всех рекомендаций энергетиков по подготовке домов к зиме. Лучшими будут признаны те управляющие компании и ТСЖ, которые до 31 августа 2020 года наберут наибольшее количество баллов.

Победители конкурса получат от «ЭнергосбыТ Плюс» сертификаты на благоустройство дворовых территорий и на проведение энергоаудита многоквартирных домов.

Узнать список управляющих компаний или ТСЖ, участников конкурса, будет возможно на сайте Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». В сентябре 2020 года будут определены победители конкурса и состоится церемония награждения. Итоговый рейтинг будет также опубликован на официальном интернет ресурсе компании.

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.