27 июня 2020 в 11:02

Владимир Киселёв поздравил владимирцев с Днём молодежи

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев направил поздравления жителям региона с Днем молодежи.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Юность - самая прекрасная пора в жизни каждого человека - время отрытый, время поиска своего пути, время надежд, время самых смелых мечтаний и первых побед.

Владимирская молодежь ярко и уверенно проявляет себя в самых различных сферах - в науке и в творчестве, в спорте и общественной жизни, в политике и на производстве. Не остались вы в стороне и сейчас, в период пандемии, когда занимались волонтерской работой, а молодые ученые Владимира помогали разрабатывать средства защиты для врачей.

Мы гордимся успехами и достижениями наших ребят и девушек, заявивших о себе не только на региональном, но и на всероссийском и даже на международном уровне. Именно молодежь является главным потенциалом Владимирской области и всей нашей огромной страны. Мы верим и надеемся на вас, ребята!

В этот праздничный день я желаю всем молодым жителям Владимирской области неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья, успехов во всех начинаниях. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь рисковать и пробовать новое, смело идите только вперед!

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области В.Н.Киселев

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…