3 июля 2020 в 08:41

Сотрудники ГИБДД отмечают профессиональный праздник

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
3 июля - День сотрудников Госавтоинспекции МВД России. Структурному подразделению ведомства в этом году исполнилось 84 года. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин направил поздравления сотрудникам и ветеранам ГИБДД региона.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Владимирская область – активно развивающийся регион, где автомобильное движение с каждым годом становится всё более интенсивным. А это значит, на ваши плечи ложится всё больше ответственности и ежедневной работы. Несмотря на все трудности, днём и ночью, в любую погоду вы стойко несёте службу, обеспечивая безопасное движение транспорта, добиваясь снижения аварийности, сохраняя порядок на улицах и дорогах.

Администрация Владимирской области уделяет особое внимание повышению комфортности и безопасности дорожного движения в регионе. Сегодня у нас в больших объёмах ремонтируются дороги в городах и сёлах, в работу внедряются современные информационные технологии. Одним словом, делается всё возможное, чтобы жители и гости нашей области чувствовали себя в безопасности на дорогах, были спокойны за себя и своих близких. Эта работа будет только наращиваться, поэтому и в дальнейшем рассчитываем на ваше всемерное содействие и поддержку.

От всей души благодарю вас за профессионализм и преданность делу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Владимирской области

Владимир Сипягин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…