3 июля 2020 в 13:45

Во Владимирской области от коронавируса умерли еще три человека

Фото: Владимир Чучадеев
По информации департамента здравоохранения на 11 часов 3 июля, на территории области зафиксировано 68 летальных исходов COVID-19. Накануне говорилось о 65 жертвах коронавируса.

2985 пациентов с коронавирусом в регионе выздоровели, в том числе за минувшие сутки – 128 человек.

Свободный коечный фонд, накануне составлявший 90,4 %, сегодня сократился до 64,4 %. В стационарах находятся 25 пациентов с ОРВИ и 672 – с пневмонией.

2 июля к врачам обратились 142 человека с признаками ОРВИ в тяжелой и среднетяжелой формах и 67 больных с симптомами пневмонии.

Общее количество заболевших новой коронавирусной инфекцией в области перевалило за 4,5 тысячи. За минувшие сутки выявили 49 случаев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…