3 июля 2020 в 19:07

В центре Александрова высадился космонавт

Фото: Уездный город Александров
Наши коллеги из издания "Уездный город Александров" сообщают о новой скульптуре,которая появилась возле Александровской центральной библиотеки.

Необычная конструкция привлекает внимание горожан. Композиция сделана из металлических деталей. Автор работы - горожанин Владимир Чернышев. Он называет стиль своих творений как ресайклинг-арт. Это - искусство, основанное на превращении старых, отслуживших предметов быта в новые арт-объекты.

На улицах Александрова это не первое творение Владимира Чернышева. Он совершенно безвозмездно дарит городу свои необычные фигуры, которые вызывают внимание и гостей, и земляков.

Ранее мы сообщали: Владимирские поисковики отправятся на место крушения боевого самолета

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
37 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…