4 июля 2020 в 10:07

Во Владимирской области 1,5 тысячи выпускников приступили к сдаче ЕГЭ

Фото: Владимир Чучадеев
3 июля во Владимирской области абитуриенты сдавали ЕГЭ по географии, литературе, информатике. Результаты будут объявлены до 15 июля.

Во Владимирской области на сдачу ЕГЭ зарегистрировались 5824 выпускника. 1538 из них уже сдали свои первые экзамены. Самый массовый ЕГЭ (по русскому языку) пройдет 6 и 7 июля. Основная волна сдачи госэкзаменов завершится к 25 июля. С 3 по 8 августа ЕГЭ смогут сдать те, кто по уважительной причине пропустил какой-либо экзамен.

В области оборудовано 60 пунктов приема ЕГЭ. 3 июля были задействованы 32 из них. Все помещения, где проходят экзамены, оборудованы бактерицидными рециркуляторами воздуха, стационарными дозаторами с антисептиком и бесконтактными термометрами. В каждом пункте дежурит медработник. Организацию экзаменов обеспечивают 2821 человек.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области ЕГЭ начнут сдавать 3 июля

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
29 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…