4 июля 2020 в 10:07

Во Владимирской области 1,5 тысячи выпускников приступили к сдаче ЕГЭ

Фото: Владимир Чучадеев
3 июля во Владимирской области абитуриенты сдавали ЕГЭ по географии, литературе, информатике. Результаты будут объявлены до 15 июля.

Во Владимирской области на сдачу ЕГЭ зарегистрировались 5824 выпускника. 1538 из них уже сдали свои первые экзамены. Самый массовый ЕГЭ (по русскому языку) пройдет 6 и 7 июля. Основная волна сдачи госэкзаменов завершится к 25 июля. С 3 по 8 августа ЕГЭ смогут сдать те, кто по уважительной причине пропустил какой-либо экзамен.

В области оборудовано 60 пунктов приема ЕГЭ. 3 июля были задействованы 32 из них. Все помещения, где проходят экзамены, оборудованы бактерицидными рециркуляторами воздуха, стационарными дозаторами с антисептиком и бесконтактными термометрами. В каждом пункте дежурит медработник. Организацию экзаменов обеспечивают 2821 человек.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области ЕГЭ начнут сдавать 3 июля

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Министр рассказала о молодежных событиях лета во Владимирской области
Министр Елена Янина накануне Дня молодежи рассказала о наиболее значимых событиях в русле молодежной политики. В летней повестке во время каникул - областное празднование Дня молодежи в Муроме, «Игры патриотов» во Владим…
47 минут назад ГОСА Сбера впервые пройдёт в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
Годовое заседание Общего собрания акционеров Сбера по итогам 2025 года состоится 30 июня 2026 года в дистанционном формате. На заседании акционерам предстоит рассмотреть итоги 2025 года, принять решение о выплате рекордн…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.