4 июля 2020 в 09:36

6 июля во Владимирской области откроются налоговые инспекции

Отмена ограничений дошла и до налоговой службы: с 6 июля инспекции Владимирской области начинают принимать налогоплательщиков без предварительной записи.

График работы операционных залов налоговых инспекций выглядит так:

  • понедельник, среда: 9.00 – 18.00;
  • вторник, четверг: 9.00 – 20.00;
  • пятница: 9.00 – 16.45;
  • суббота, воскресенье: выходные дни.

Но! Налогоплательщикам настоятельно напоминают о необходимости ношения средств индивидуальной защиты с учётом рекомендаций Роспотребнадзора — масок и т.п..

Все онлайн-сервисы УФНС остаются доступными. В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и ИП можно уплатить налоги, уточнить информацию по имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета, уточнить невыясненные платежи и т. д. Уплата налогов, пошлин и страховых взносов доступна онлайн и тем, кто не является пользователем Личного кабинета. Достаточно ввести реквизиты банковской карты в сервисе «Уплата налогов и пошлин».

Телефон контакт-центра ФНС: 8 (800) 222-22-22 (звонок бесплатный).

Читайте также: Во Владимирской области возобновляются репетиции в учреждениях культуры

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ повысилась, а ковидом - упала
На территории Владимирской области показатель заболеваемости населения острыми респираторными инфекциями по сравнению с предыдущей неделей повысился на 6%. В лечебные учреждения за медпомощью обратились 7488 человек, в г…
час назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…