6 июля 2020 в 09:27

Депутаты Заксобрания заслушают отчёт губернатора Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
7 июля депутаты Законодательного Собрания Владимирской области соберутся на очередное заседание, которое пройдёт в режиме видеоконференц-связи. Первым пунктом повестки дня значится ежегодный отчёт губернатора Владимира Сипягина о результатах деятельности администрации Владимирской области.

На заслушивание отчета главы региона регламентом отводится полтора часа.

Всего в повестку дня включено 12 вопросов, полный список доступен по ссылке.

Депутаты заслушают представителя Главного управления МЧС России по Владимирской области по вопросу финансирования из средств областного бюджета мероприятий по созданию и поддержанию в готовности комплексной системы экстренного оповещения населения, обсудят предложения по внесению изменений в областные законы «О транспортном налоге», «О противодействии коррупции во Владимирской области», «Об административных правонарушениях во Владимирской области», «О статусе депутата Законодательного Собрания Владимирской области», рассмотрят предложения по внесению поправок в бюджет области, а также назначат новых мировых судей.

Читайте также: Владимир Сипягин вручил благодарности владимирским волонтерам

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Житель Владимира жестоко избил коллегу за некачественную работу
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который едва не убил коллегу по цеху прямо на рабочем месте. Мужчину оттащили от жертвы свидетели.
сегодня в 09:20 К концу недели во Владимире воздух прогреется до 10 градусов выше нуля
Гидрометцентр опубликовал прогноз на ближайшие 5 дней. Судя по всему, погода сменит капризный нрав и станет ближе к климатической норме. К выходным в регионе ожидается потепление до 10 градусов.