6 июля 2020 в 14:36

Владимирцев ждет аномальная жара

Фото: Владимир Чучадеев
По данным Владгидрометцентра, в середине недели жителей региона ждет экстремальная жара и грозы. С 6 по 8 июля температура воздуха днем может подняться до 32°- 33°С. А уже в четверг резко похолодает до 20 градусов.

Метеорологи предупреждают об аномальной жаре. Рекордные температуры могут заметно ухудшить самочувствие метеозависимых людей и людей с хроническими заболеваниями.

По данным синоптиков, пик жары придется на вторник и среду. А уже в четверг столбики термометров дадут “скачок” в 12 градусов и температура воздуха опустится до отметки в +20°С. В ночь с четверга на пятницу похолодает до 11-13 градусов.

Теплая и солнечная погода вернется в регион в выходные. Температура воздуха 10-11 июля поднимется до 25-28 градусов тепла.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…