6 июля 2020 в 16:11

Врачи ОКБ поблагодарили столичных коллег

Фото: Владимир Чучадеев
На адрес руководителя мультидисциплинарной бригады врачей-консультантов Минздрава России – заместителя главного врача столичной ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова Игоря Лебедева ушло благодарственное письмо. Коллеги из Владимира отметили своевременность оказанной помощи в решении организационно-методических вопросов, связанных с диагностикой и лечением новой коронавирусной инфекции Covid-19.

Руководители ОКБ отметили важность в нынешней ситуации передачи накопленного опыта и стремление коллег помочь. «Ваша бригада побывала во всех медицинских организациях нашей области, где проходят лечение пациенты, в круглосуточном режиме участвуя в решении возникающих проблем, продемонстрировав глубокий профессиональный подход и полное владение ситуацией»,- подчеркивается в обращении.

Также они отметили ценность полученной от профессионального сообщества оценки:

«Положительная оценка проводимой в нашем регионе работы подтверждает правильность выбранной тактики и является заслуженной оценкой труда медицинских работников Областной клинической больницы, в сложных условиях спасающих жизни людей», - отмечается в письме.

Авторы убеждены в том, что совместными усилиями удастся в кратчайшие сроки разработать максимально эффективные клинические подходы к лечению коронавируса.

Ранее мы сообщали о том, что за минувшие сутки во Владимирской области выявлено еще 49 человек, инфицированных коронавирусом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…
35 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…