7 июля 2020 в 14:51

Во Владимирской области 14,5 тысяч детей получили выплаты за июль

Фото: Владимир Чучадеев
Социальные выплаты на детей от 3 до 7 лет за текущий месяц получили свыше 12 тысяч семей. Общая сумма июльских соцгарантий составила 78,3 млн рублей.

Всего с начала 2020 года на поддержку семей с детьми от 3 до 7 лет было направлено более полумиллиарда рублей, сообщает департамент социальной защиты населения Владимирской области.

Все выплаты предоставляются в срок: в начале июля за текущий месяц поддержка направлена свыше 14,5 тыс. детей.

Напомним, что сведения о доходах и составе семьи, наличии записей актов гражданского состояния запрашиваются учреждениями соцзащиты населения в порядке межведомственного взаимодействия. Решение о назначении ежемесячной выплаты на ребёнка в возрасте от трёх до семи лет принимается не позднее 20 рабочих дней с даты регистрации заявления.

Читайте также: Воспитанники Фоминской школы-интерната отсудили компенсацию за питание

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
41 минуту назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…