9 июля 2020 в 16:06

Копилка наград «Владимирских ведомостей» вновь пополнилась

Спикер Законодательного Собрания Владимир Киселев вручил награды лучшим журналистам и редакторам Владимирской области, пишущим на то парламентскую тематику и победившим в журналистском конкурсе ЗС.

Всего в топ-листе 24 человека: наши коллеги с Зебра-ТВ, АиФ, интернет-ресурса «Призыв», КП-Владимир, Шестого канала. Но три приза из 24-х достались «Владимирским ведомостям»: главному редактору Юлии Гущиной — за победу в номинации «Партнерское постоянство и преданность парламентской тематике», обозревателю Александру Известкову и редактору отдела Марине Киселевой — за «Создание наиболее значимых общественно-политических и аналитических материалов о работе Законодательного Собрания».

От всей души поздравляем коллег! Так держать!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
52 минуты назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…