14 июля 2020 в 13:22

Во Владимире нашли поджигателя автомобилей

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Спасатели и полицейские оперативно выявили поджигателя двух автомобилей на улице Тракторной в областном центре. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

ЧП произошло 13 июля в 17.54. На пульт спасателей поступило сообщение о загорании двух авто (ВАЗ 2104 и ВАЗ 2114). Расчёты пожарно-спасательной части №2 и дознаватели МЧС России в считанные минуты прибыли на место.

К этому моменту очевидцы сбили огонь с отечественных машин. Пострадало лакокрасочное покрытие: на ВАЗ 2104 на площади 0,5 кв.м., на ВАЗ 2114 - на площади 0,2 кв.м.

Дознаватель МЧС России совместно с правоохранительными органами после осмотра места происшествия и установления обстоятельств произошедшего в качестве основной версии выдвинул следующую - поджог. Полицейские тут же задержали одного из возможных пироманов, устанавливаются личности остальных.

Расследование ЧП продолжается.

Ранее мы сообщали: Жительница Камешковского района подожгла дом своего знакомого

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
40 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…