14 июля 2020 в 15:54

Cтали известны популярные места отдыха во Владимирской области

Фото: пресс-служба Tele2
Tele2 составила рейтинг популярных мест отдыха у владимирских абонентов. После снятия ограничений жители города массово отправились в населенные пункты рядом с Нерлью, Клязьмой и Бродинкой. Объем интернет-трафика в этих локациях достиг рекордных значений.

Начиная с третьей декады июня клиенты оператора из Владимира стали больше времени проводить в ближайшем пригороде. Ареал поездок в основном сосредоточен не далее 60 км от областного центра, а самое популярное направление – северо-восточное.

В частности, всплеск интернет-активности абонентов был зафиксирован в селе Мордыш неподалеку от реки Нерль. Объем использованного здесь трафика вырос на 60% и стал рекордным для этих территорий.

На втором месте – населенные пункты ковровского направления: Второво, Городок и Высоково поблизости с рекой Клязьмой. В них спрос на гигабайты увеличился в 1,5 раза. Бронзу рейтинга получили села Бродницы и Сеславское у реки Бродинка. На местных пляжах рост интернет-трафика составил 40%.

Покрытие Tele2 охватывает практически все населенные пункты Владимирской области. Этой весной специалисты оператора увеличили скорость 4G-интернета в традиционных местах отдыха и в большинстве райцентров региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.